Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Топ-20 новинок Xiaomi на этой неделе

На прошедшей неделе компания Сяоми пополнила ассортимент своей краудфандинговой площадки сразу двадцатью полезными и практичными новинками. Как и все остальные продукты китайского бренда, они изготовлены на совесть и достаточно функциональны.

Чемодан Xiaomi

Новый умный чемодан станет незаменимым помощником в любом путешествии. А все благодаря свои достаточно компактным размерам (578*215*370 мм), а также объемному пространству, где можно эргономично уместить достаточно много вещей, начиная обычной одеждой, заканчивая ноутбуками и другой мобильной техникой. Однако главной фишкой этой новинки стал его замок, который поддерживает технологию распознавания отпечатков пальцев: достаточно просто прикоснуться к специальной области пальцем и чемодан автоматически разблокирует замки. Общий вес чемодана Xiaomi – 4.6 кг. Внутренняя полость новинки оборудована ремнями, с помощью которых можно надежно закрепить внутреннее содержимое. Здесь также предусмотрена выдвижная пластиковая ручка и достаточно крупные колесики, оборудованные резиновыми «шинами» для бесшумной езды аксессуара. Новый умный чемодан Xiaomi доступен в трех цветовых вариантах: черном, зеленом и желтом. Предварительная стоимость новинки в России – 9 199 рублей.

Чемодан Сяоми

Матрас Xiaomi

Ортопедический матрас из вспененного латекса легко может повторять положение вашего тела, делая ваш ночной сон еще более комфортным. Толщина новинки – 8 см. Снаружи матрас обернут в наматрасник, который надежно фиксируется специальными замочками. Примечательно, что новинка получила антибактериальную и антиклещевую пропитку, что обеспечит надежную защиту вашего спального места от появления нежелательных «соседей». Стоимость матраса Xiaomi составила 11 499 рублей.

Матрас Сяоми

Стайлер для волос Xiaomi

Еще одна новинка краудфандинговой площадки Сяоми – утюжок для волос. Прибор нежно-розового цвета имеет множество преимуществ по сравнению с его оппонентами из местного техномаркета. Например, на нем можно регулировать температуру нагрева, тем самым подстроив его под особенности своего волоса, а значит максимально обезопасив их от пересушивания и обезвоживания. В основе его работы лежит воздействие на шевелюру горячим паром. Он более мягко обрабатывает волосы, одновременно позволяя создавать красивую укладку практически за пять минут. На утюжке есть специальная емкость, куда необходимо заливать воду, которая позже превратится в пар. Корпус выпрямителя изготовлен из прочного термопластика РЕТ, стойкого к высоким температурам. Цена стайлера Сяоми – 2 299 рублей.

Стайлер для волос Сяоми

Детский коврик Xiaomi

Коврик для детей, изготовленный из 100% натуральной пробки, экологически чистой и безопасной, отлично справится с проблемой прохладного пола. Он не будет пропускать холод, защищая малыша от переохлаждения во время игр. К тому же он выполнен в виде развивающего паззла, собирая который, можно скоротать семейный досуг. Он устойчив к влаге, что тоже очень важно при организации детских игр. Размеры коврика Сяоми в собранном виде – 300*300*6.8 мм. Предварительная стоимость новинки – 1 999 рублей.

Детский коврик Сяоми в виде паззла

Детский конструктор Xiaomi Beva Coffee House Building Blocks

Развивающая игра-конструктор, имитирующая уютное городское кафе – отличный способ занять ребенка от 3х лет. Набор состоит из 120 деталей, аналогичных конструктору лего и изготовленных из экологически чистого и безопасного материала. Собирая такой конструктор, ребенок сможет развивать мелкую моторику рук, а также творческое воображение. Все детали яркие и красочные, что полезно для цветового восприятия малышей. Детский конструктор Xiaomi Beva Coffee House Building Blocks уже доступен для предзаказа в нашем интернет-магазине. Предварительная стоимость набора – 1599 рублей.

Конструктор Сяоми для детей

Детский развивающий планшет Xiaomi

Очередная новинка китайского бренда, представленная на краудфандинге – это детский музыкальный планшет, с помощью которого малыш сможет развивать свой музыкальный слух, память, а также речевые навыки. Все, что необходимо – это установить так называемую музыкальную дорожку и малыш сможет сам управлять ею – по бокам планшета предусмотрены специальные кнопки. Здесь можно просто послушать детские песни или научиться чему-то новому, установив специальный режим. Габариты устройства – 350*259 мм. Ориентировочная стоимость игрушки – 2 299 рублей.

Развивающий планшет Сяоми

Детский игровой коврик Xiaomi

Практичный и яркий коврик для игр, в отличие от других подобных изделий китайского бренда, удобно складывать благодаря наличию специальных «вырезов». Многослойная новинка предусматривает защиту от намокания, а также не позволит вашему малышу замерзнуть, играя на полу. Если коврик испачкался – загрязнение можно удалить простой салфеткой. Доступны два варианта детского коврика Сяоми – 197*157 см и 197*177 см. Цена на новый детский коврик Сяоми – 1 899 рублей.

Детский коврик Сяоми

Тумбочка Xiaomi

Компактная прикроватная тумбочка Сяоми – отличный аксессуар, который дополнит любой интерьер. У мебели есть две выдвижные полки, а также круглые ножки, которые в общем выдают стильный минимилистичный дизайн. Габариты тумбы – 45*39*46.5 см. Высота ножек – 11 см. Что интересно – здесь нет никаких громоздких ручек, которые обычно утяжеляют внешний вид мебели. Ориентировочная стоимость тумбочки Сяоми – 3 999 рублей.

Тумбочка Сяоми

Баночки для сыпучих веществ Xiaomi

Полезный аксессуар для хранения круп и других сыпучих продуктов представили Сяоми также на этой неделе. Набор из трех баночек разной вместимости – все, что нужно для качественного хранения пищевых продуктов. Емкость выполнена из прозрачного. Крышка – из безопасного силиконового материала, обеспечивающего высокую герметичность посуды. Каждая из баночек получила объем – 500 мл, 800 мл и 1400 мл. Ориентировочная цена комплекта посулы Сяоми – 599 рублей.

Для сыпучих веществ - баночки Сяоми

Табличка с номером телефона Xiaomi

Полезный гаджет для автомобилистов от компании Xiaomi позволит решить проблему с парковочными местами на автостоянке в течении нескольких секунд. А еще прибор выглядит достаточно оригинально и поможет вам дополнить индивидуальный внешний вид вашего автомобиля. Интересно, что у новинки есть специальная «шторка», с помощью которой можно скрыть номер. Кстати, свой телефон вы устанавливаете здесь самостоятельно – для этого в комплекте с аксессуаром идут черно-белые наклейки с цифрами. К автомобильной панели гаджет крепится с помощью двустороннего скотча. Стоимость такого практичного аксессуара – 599 рублей.

Табличка для номера телефона Сяоми

Детские подгузники Xiaomi

Новый вариант дышащих подгузников, разработанных одной из суббрендов Сяоми, отлично впитывает влагу. К тому же гигиеническая принадлежность обладает эффектом 3D – т.е. способна задерживать жидкость со всех сторон, предотвращая подтекание. С такими подгузниками ваш малыш всегда будет чувствовать себя комфортно, даже после 12-часового сна. Благодаря многослойной структуре внутри всегда сухо, а между ножек не собирается неприятный мокрый комок. В Китае уже доступны все размеры подгузников Xiaomi – начиная новорожденными (3-8 кг), заканчивая уже достаточно взрослыми крепышами двух лет (>13 кг). Стоимость такой практичной новинки – 1 099 рублей.

Подгузники Сяоми

Комплект для ароматерапии Xiaomi

Ароматерапия – один из неотъемлемых частей китайской культуры, причем такой метод нетрадиционной терапии уже стал довольно популярен и в нашей стране. Поэтому очередная новинка Сяоми будет актуальная и для россиян. Натуральные природные ароматы позволят вам расслабиться и дополнить свой домашний отдых новыми приятными ощущениями. Объем одной бутылочки – 100 мл. В комплекте идут специальные палочки, с помощью которых и распространяется аромат. Цена – 1799 рублей.

Набор для ароматерапии Сяоми

Кухонные ножницы Xiaomi

Иногда для полного счастья для домохозяйки не хватает качественных ножниц для кухни: например, отрезать плавники у рыбы при готовке или срезать кисть винограда. Обычные бытовые ножницы совсем для этих целей не подходят, поэтом стоит обратить внимание на новые ножницы для кухни от компании Xiaomi. Достаточно удобные, они получили черную ручку и крупные лезвия с зубчатыми краями. Габариты аксессуара – 21*9 см, вес – 154 грамма. Предварительная стоимость кухонного ножа Xiaomi – 449 рублей.

Кухонные ножницы Сяоми

Электрооткрывашка для бутылок Xiaomi

Удивительная новинка этой недели – электрический штопор для бутылок Сяоми. Похоже, что китайская корпорация решила выпустить действительно оригинальную новинку. Внешне – ничего примечательного, но самый «сок» внутри – это электронный механизм, который сделает процедуру открытия бутылочки вина настоящим волшебством. Всего лишь одно нажатие на боковую кнопку запускает сложный механизм: штопор начинает автоматически вкручиваться внутрь пробки и быстро вынимает ее! Внутрь помещен аккумулятор мощностью 550 мАч – его хватит примерно на 70 бутылок! А для того, чтобы зарядить устройство, потребуется 2.5 часа. Разъем для зарядки – mini USB. В верхней части гаджета предусмотрен световой индикатор, показывающий уровень заряда. Боковые цветные индикаторы также имеют свое обозначение: если загорелась синяя лампочка – сигнал того, что бутылка в процессе открытия, красный – вынутую пробку можно извлечь. Размеры электрического открывателя бутылок Xiaomi – 4.8*22 см. В Китае новинка поступит в продажу 10 июня. Номинальная стоимость устройства в России составит порядка 1 199 рублей.

Электрооткрывашка для бутылок Сяоми

Держатель для проводов Xiaomi

Комплект из небольшой магнитной доски и трех клипс для кабелей – все это очередная полезная новинка Xiaomi. Основание сделано «под дерево» и имеет светлую и темную расцветку. Диаметр одной клипсы – 14 мм, габариты магнитной доски – 72*21 мм. Стоимость аксессуара – 299 рублей.

Держатель для проводов Сяоми

Спортивные гантели Xiaomi

Оригинальный спортивный снаряд Сяоми – это гантели с встроенным дисплеем, способные синхронизироваться с мобильным устройством. Доступны три варианта новинки, если судить по весу – 0,5, 0,75, 1 кг. Также представлены различные цветовые варианты гантелей серый, зеленый и фиолетовый. Но для чего же нужна LED-панель? Для отображения уровня заряда, веса гантели и подключения к смартфону. Аккумулятор получил объем 180 мАч. Кстати, через мобильное приложение вы сможете следовать индивидуальной фитнес-программе, которые предлагают разработчики новинки. В продажу гантели Xiaomi поступят 12 июня (пока что в Китае). Стоимость снаряда зависит от его массы – 1 199-1 399 рублей.

Гантели Сяоми

Фен Xiaomi

Компактный складной фен Сяоми вполне можно уместить в обычную косметичку. Управлять устройством также легко – для этого предусмотрена кнопка «вкл./выкл.». Длина шнура – 1.8 м. В комплекте идет насадка для более точного направления горячего воздуха. Стоимость портативного фена Xiaomi – 899 рублей.

Фен Сяоми

Сатейник Xiaomi

Практичная глубокая сковорода Сяоми получила тефлоновое покрытие с внутренней стороны стенок, а также дно из нержавеющей стали. Удобная широкая ручка обернута в термозащитный слой, защищая руки готовящего от ожога. Сверху предусмотрена прозрачная стеклянная крышка с отверстием для пара. Здесь также есть носик для более удобного переливания жидкости. Объем сатейника Сяоми – 1.36 л. Цена на новинку китайского бренда – 799 рублей.

Кухонный сатейник Сяоми

Детский чемодан Xiaomi

Достаточно объемный и в то же время легкий детский чемодан Сяоми выполнен в оригинальном аниме-стиле: у каждого цветового варианта предусмотрены разные варианты «ушек» и наклейки в виде мордочки какого-либо животного. В продаже в Китае доступны такие цвета, как: розовый, белый, желтый и голубой. Сверху аксессуара есть мягкая ручка и колесики, обеспечивающие бесшумное передвижение чемоданчика по полу и земле. Ну и никак не обойтись без выдвижной пластиковой ручки – если чемодан переполнен, с ее помощью гораздо легче катить поклажу. Для безопасности разработчики дополнили новинку кодовым замком. Внутри у чемоданчика есть пара ремней и перфорированные кармашки, чтобы все необходимое помещалось более эргономично. Габариты продукта – 345*546*230 мм. Предварительная стоимость детского чемодана Xiaomi в России составила 4 299 рублей.

Детский чемодан Сяоми

Датчик здоровья Xiaomi

Китайская корпорация Сяоми никогда не забывает о здоровье своих потребителей, регулярно выпуская полезные новинки для здоровья. Так на прошедших выходных на краудфандинговой площадке был опубликован анализатор состояния здоровья. Этот компактный прибор, чем-то напоминающий обычную ручку или фломастер, предназначен для анализа показателей здоровья с помощью мочи. Так, например, можно узнать такие данные, как количество белка, глюкозы, рН, лейкоцитов, уровня сахара в крови и т.д. Всего доступно до 14 различных измерений. К тому же устройство можно синхронизировать со смартфоном и сохранять всю полученную информацию в архиве, а также сравнивать анализ с вариантами нормы. В Китае в продажу практичное устройство поступит 10 мая. Стоимость новинки – 4 399.

Датчик здоровья Сяоми

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы оставаться в курсе всех актуальных новинок Xiaomi!


Похожие новости

Представлен чемодан Xiaomi Mijia Aluminium Frame Suitcase - фото

Представлен чемодан Xiaomi Mijia Aluminium Frame Suitcase

Модель сделана из сверхпрочного алюминиевого сплава

3 Октября 2023
Новый чемодан Xiaomi Mijia Suitcase с функцией столика - фото

Новый чемодан Xiaomi Mijia Suitcase с функцией столика

Новинка представлена в четырех размерных вариантах

14 Июня 2023
Новый чемодан Xiaomi самостоятельно следует за владельцем - фото

Новый чемодан Xiaomi самостоятельно следует за владельцем

Xiaomi Cowarobot – первый в истории роботизированный чемодан, который способен самостоятельно следовать за владельцем.

29 Октября 2019
Xiaomi презентует детский чемодан - фото

Xiaomi презентует детский чемодан

Сегодня открывается розничная продажа детского чемодана Xiaomi. Он отличается от аналогов оригинальным дизайном.

2 Августа 2019

Похожие обзоры

Обзор умного чемодана Xiaomi LEED Luggage Cowarobot Robotic Suitcase - фото

Обзор умного чемодана Xiaomi LEED Luggage Cowarobot Robotic Suitcase

Обзор умного чемодана Xiaomi LEED Luggage Suitcase

17 Января 2022
Обзор робота-чемодана Xiaomi 90Fun Puppy 1 - фото

Обзор робота-чемодана Xiaomi 90Fun Puppy 1

На что способен робот-чемодан Xiaomi 90Fun Puppy 1, каковы его возможности и функции

27 Сентября 2018
Обзор чемодана Xiaomi Mi Trolley 90 Points 24

Обзор чемодана Xiaomi Mi Trolley 90 Points 24"

Обзор чемодана Xiaomi Mi Trolley 90 Points 24" с вращающимися на 360° колесами и инновационным замком TSA®

10 Июля 2018
Обзор чемодана Xiaomi 90 Minutes Suitcase - фото

Обзор чемодана Xiaomi 90 Minutes Suitcase

Обзор чемодана Xiaomi 90 Minutes Suitcase, особенности конструкции изделия и его преимущества

27 Марта 2018